Азбука ДЧМой ДЧБлогиФорумыИнформация 

Paraksizma's blog

Я просто сказала себе - я генератор. Мне есть чем делиться, от меня много что можно получить.

Я просто сказала себе, что я генератор. Во мне много энергии. Я нужна людям. Они должны волноваться о том, чтобы получить моё внимание,ведь мне на самом деле есть что им предложить. И они сами начали тянуться ко мне. Раньше всё было иначе и я часто огорчалась, что у людей нет на меня времени. Теперь же я ценю свою энергию свой потенциал и пытаюсь концентрироваться на важном. Я больше стала присматриваться к окружающему миру,больше радоваться чудесным моментам. Ведь генератором проще всего радоваться каждому мгновению жизни.

Мои каналы с расшифровкой

26 / 44 Соединяет 44 Ворота Встречи центра селезенки и 26 Ворота Силы Времени Великого эго-(сердечного) центра. Это канал передатчика.
44 ворота – наша древнейшая инстинктивная память, расположенная в скелете человека, 26 ворота – обладают способностью манипулировать памятью в интересах развития. Сдача – это результат сочетания страхов прошлого (44) с готовностью к совершенствованию (26).

Как обычно не знаешь о чем писать в первой записи своего блога

Generator
Profile: 3 / 5
Definition: Triple Split Definition
Inner Auhtority: Sacral
Stratgey: To Respond
Theme: Frustration
Incarnation Cross: Right Angle Cross of The Unexpected (28/27 | 31/41)

Привет всем.
Как-то странно получилось у меня с этим всем.
Шла как-то по улице и подумала о том, что хочу узнать себя лучше, хочу узнать об устройстве мира, о том , что мне нужна новая "религия".Что слишком мало ответов на мои вопросы.

RSS-материал