Азбука ДЧМой ДЧБлогиФорумыИнформация 

Ина's blog

Отклик генератора

Прослушала еще раз чтение и поняла, что сделала ошибку в отклике. самой себя спрашивать не стоит- это могут быть очередные уловки ума. Генератор откликается на внешнюю жизнь, которая входит в его ауру- вот суть того, что я уловила. Поэтому, если внешняя жизнь не входит - то отклика и быть не может.
А вопросы, которые я сама у себя спрашиваю внешними не являются- вот незадача.
Впрочем, как оказалось, они отлично помогают разобраться с повседневными , как бы желаниями, типа- вставать или нет, когда вставать, есть или нет, отвечать на телефонный звонок или нет.

После чтения, отклик и разное

Все это время проживала те новости, что услышала на чтении карты. Многое было важным и новым, ушла усталая- объем информации был достаточно большой и, в то же время, было яркое чувство удовлетворения от сделанного.
Что было важно.

Бодиграф

Проживание

Генератор,3/5, Emotional -solar Plexus. Медицинский каталог статей - Чудодейственность и эффективность паровых процедур
Хотите найти информацию о отличиях русской бани от финской сауны? Тогда зайдите на наш медицинский портал www.lidans.net. У нас Вы всегда сможете найти много полезной информации о домашнем докторе, здоровье, красоте, медицинских изданиях, стоматологии, таблетках и препаратах. На интернет ресурсе можно добавить статью.

RSS-материал